16-летнюю девушку поймали с наркотиками

20 декабря 2021, 11:55
В Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней. Ее подозревают в покушении на незаконный сбыт наркотиков, сообщает СУ СК России по Кировской области.
16-летнюю девушку поймали с наркотиками

По версии СК, в поселке Демьяново на железнодорожном вокзале станции Подосиновец сотрудники полиции задержали 16-летнюю девушку. Осмотрев ее рюкзак, стражи правопорядка нашли 10 пакетиков с наркотиком, которые девушка планировала доставить в Киров и сбыть.

По данному факту возбудили уголовное дело. Следственный комитет устанавливает прочие обстоятельства произошедшего. В ведомстве напоминают, что за употребление и распространение наркотиков и психотропных веществ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Росгвардейцы задержали трех наркоманов
19-летняя девушка вступила в ОПГ и занялась сбытом наркотиков
18-летние кировчане привезли из Москвы почти килограмм гашиша
Комментарии (5)К последнему
Гость_опять | 20 декабря 2021, 13:21 #
Где оптовые поставщики наркотиков ,ни разу не слышал за 30 лет о разгроме наркокартелей ,наркофабрик .почему ловят только детишек-которых они-же и подставляют ,видимо делятся ,все в доле ???
Гость_Смешно | 20 декабря 2021, 13:34 #
Похоже, что большая партия говна (про наркотики) пришла в органы (не про организм). Цель партии - заловить ради палок и галочек самых глупых людей (детей). Ибо генерал - это не должность, а счастье.
Гость_Алевтина Шатунова | 20 декабря 2021, 13:37 #
Очнулся?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ