Трое парней избили знакомого, вывезли в лес и привязали к дереву

12 января 2022, 10:52 | Репортеръ
В Нолинском районе молодые люди, обвиняемые в похищении человека из-за долга, предстанут перед судом.
Трое парней избили знакомого, вывезли в лес и привязали к дереву
Фото: СУСК

Как рассказали в СУ СКР по Кировской области, в Нолинском районе вечером 13 сентября 2021 года 19-летний потерпевший шел по одной из улиц Нолинска и встретил знакомых ровесников. Те стали напоминать парню, что он должен им денег. Затем трое обвиняемых избили юношу, запихали его в багажник машины, вывезли в лесной массив, где привязали к дереву. После этого парни скрылись с места преступления, оставив юношу в лесу. Однако ему удалось освободиться. Молодой человек вышел на трассу и на попутном автомобиле добрался до Нолинска.

Злоумышленников нашли и завели на них уголовное дело согласно п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ — «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Вину в преступлении они признали полностью.

«В рамках расследования уголовного дела следователями был проведен комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Собрана достаточная доказательственная база. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором Нолинского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — уточнили в кировском следкоме.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (3)
Ааа | 12 января 2022, 12:11 #
Стадо дебилов всё больше !!!
Гость_Енот | 12 января 2022, 13:51 #
Нечего занимать. Хорошо не тр..нули.
Гость_Дурак | 12 января 2022, 13:59 #
Нолинские и не такое предумают шоп долг не отдавать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ