21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка

17 марта 2022, 11:17
Житель города Белая Холуница признан виновным в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней и ее убийстве.
Фото: СУСК

В СУ СК России по Кировской области рассказали, что 26 июня 2021 года в Белой Холунице 21-летний молодой человек, будучи пьяным, изнасиловал 13-летнюю девочку, а также совершил в ее адрес развратные действия. После этого он сдавил ей шею, из-за чего девочка умерла.

В надежде скрыть улики преступник перетащил тело в хозяйственные постройки около дома. В отношении преступника было возбуждено уголовное дело. В последствии суд назначил ему 19 лет колонии строго режима, в последующем с ограничением свободы на срок 1 год и 6 месяцев.

Читайте по теме Кировские педофилы
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
В Кирове появились последователи движения «Оккупай-педофиляй»
Комментарии (2)
Бабушкин Артем | 17 марта 2022, 12:32 #
Здравствуйте !!! Этот 21 летний подросток----- убийца очень замечательной 13-ти летней девчонки, ДОЛЖЕН ПОЖИЗНЕННО СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!!! Позор родителям такого ГОРЕ---- ПАРНЯ, АЛКОГОЛИКА, который убил и изнасиловал очень хорошую 13--ти летнюю девчонку !!!!!
Бабушкин Артем | 17 марта 2022, 12:37 #
Вечная память убитой и изнасилованной, прекрасной 13--ти летней девчонке !!! Она была умницей и красавицей................. Пусть земля будет пухом этой изнасилованной и убитой, умершей 13 ---ти летней положительной девчонке !!!......................
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ