В Кирове сняли с поезда 15-летнюю девушку, сбежавшую из дома

19 мая 2022, 10:05 | Репортеръ
15-летняя уроженка города Нижний Тагил находилась в розыске как без вести пропавшая.
В Кирове сняли с поезда 15-летнюю девушку, сбежавшую из дома

В Кирове сняли с поезда 15-летнюю уроженку Нижнего Тагила. Она находилась в розыске за УМВД России «Нижнетагильское» как без вести пропавшая. Об этом рассказали в Кировском ЛО МВД России на транспорте.

Как отметили в ведомстве, девушку сняли с поезда сообщением «Челябинск – Санкт Петербург» сотрудники патрульно-постовой службы полиции Кировского ЛО МВД России на транспорте. Школьницу доставили в линейный отдел. Выяснилось, что она ушла из дома и не предупредила родителей. Затем несовершеннолетняя купила билеты на железнодорожном вокзале и села в поезд дальнего сообщения.

«По словам девушки, она намеревалась доехать до Санкт-Петербурга, где живет ее подруга», — сообщили в Кировском ЛО МВД России на транспорте.

Отмечается, что ранее из дома девушка не уходила, на учете комиссии по делам несовершеннолетних по месту жительства не состояла. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ней профилактическую беседу. Пока ее родители не приедут, школьница будет находится в Кировском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Вятушка».

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ