В Кирове футбольные ворота рухнули на 7-летнего мальчика: возбуждено дело

22 июня 2022, 10:47
В СУ СК России по Кировской области сообщили о возбуждении дела по факту травмирования ребенка (ч. 2 ст. 293 УК РФ — халатность, повлекшая по неосторожности тяжкий вред здоровью).
В Кирове футбольные ворота рухнули на 7-летнего мальчика: возбуждено дело

Как стало известно, в сквере «Борцам революции» в Кирове пострадал 7-летний ребенок. На мальчика упали футбольные ворота. В результате он получил серьезные травмы головы и ноги.

Вечером 21 июня ребенка доставили в КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии». Следователи считают, что его здоровью причинен тяжкий вред. По данному факту возбудили уголовное дело, сейчас устанавливаются прочие подробности произошедшего.

В областной прокуратуре, в свою очередь, сообщили о проведении по данному факту проверки. Сотрудники ведомства оценят действия (бездействие) должностных лиц, ответственных за эксплуатацию спортивного оборудования. Кроме того, на контроле прокуратуры находятся результаты расследования уголовного дела, возбужденного СУ СК России по Кировской области.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (1)
Piterbilt 94 | 22 июня 2022, 15:20 #
Соколов, ëклмн, когда тебе советуют заняться делом, займись им! Отстань от грязи, пусть её дворники убирают, а паспорта выдают в паспортном столе. Один в один, как Васильев, ерундой, с самого начала занимаешься. Безопасность у тебя должна быть на первом месте
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ