В «Крокус Сити Холле» погибла молодая семья из Кирова

23 марта 2024, 13:46 | Репортеръ
В списке погибших в теракте, опубликованном минздравом, оказались фотограф Ирина Окишева и её муж Павел.
Фото: https://vk.com/iraokisheva

В 11 часов на сайте Министерства здравоохранения Московской области опубликовали список с именами погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле», находящемся в подмосковном городе Красногорск. Среди них оказались двое кировчан — Окишева Ирина и Окишев Павел. Сообщается, что супруги поехали в Москву на концерт группы «Пикник», билеты на который им подарили друзья, ведь Павлу 27 марта должно было исполниться 35 лет. Перед концертом они позвонили родственникам, рассказали, что скоро начнется концерт. Когда родственники пытались найти супругов, их тела уже отправили в морг.

«Ночью произошла страшная трагедия в Москве. Мы выражаем искренние соболезнования семье и друзьям талантливого Кировского фотографа Ирины Окишевой. Ирина и ее муж в списках погибших при теракте в Крокус Сити Холл. Очень больно и страшно. Вся команда студии в ужасе от произошедшего. Больно осознавать такую потерю и невозможно поверить», — пишут в паблике «Проекта 7 - артпространство, фотостудия», где работала Ирина.

Редакция Newsler.ru приносит соболезнования родным и близким пары.

Читайте по теме Теракт в Крокус Холле
В КРИНе проведут фотовыставку погибшей в «Крокусе» кировчанки
Задержаны еще трое пособников теракта в «Крокус Сити Холле»
Число погибших в «Крокусе» детей увеличилось до шести
Комментарии (13)К последнему
1 234 | 23 марта 2024, 15:14 #
"Все задержанные по подозрению в теракте уроженцы Таджикистана являются гражданами России" Те, кто привез их в страну и дал им паспорте не ответит за смерть этой красивой молодой пары. Надеюсь, что хотя бы карма их настигнет.
Владимир Иванов | 23 марта 2024, 15:40 #
Увы, гнев народа не слышен тем, кто не плохо зарабатывает на мигрантах! Недавно озвучена информация о новых иностранных специалистах на стройках в Кирове.
Фемида Драйзер-Невская | 23 марта 2024, 16:23 #
На кол всех и тех, кто проводит такую миграционную политику
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ