В Кирове девушка проникла в ПВЗ, устроила погром и уснула в одних трусах

26 марта 2024, 21:06 | Репортеръ
ЧП произошло в одном из пунктов выдачи заказов на ул. Калинина: представители маркетплейса сообщили, что это был погром.
В Кирове девушка проникла в ПВЗ, устроила погром и уснула в одних трусах
Фото: Скрин с видео очевидца

В кировских пабликах сегодня появилось видео, на котором очевидец запечатлел девушку, мирно спящую в одних трусах на лавочке в пункте выдачи заказов. Как сообщают кировчане, инцидент произошел в одном из ПВЗ на ул. Калинина. На кадрах видна не только девушка, но и устроенный ею погром — разбросанные вещи, раскиданная земля.

Как сообщает Lenta.ru, представители маркетплейса рассказали, что ночью в ПВЗ произошел взлом. Девушка проникла внутрь, устроила беспорядок и уснула. Первым девушку заметил курьер маркетплейса, прибывший в пункт выдачи. Он вызвал полицию, которая увезла кировчанку в отдел. «Все заказы клиентов остались в целости и сохранности. На работе пункта выдачи инцидент не сказался: клиентам продолжили выдавать заказы в обычном режиме», - сообщил представитель маркетлплейса.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (7)К последнему
1 234 | 26 марта 2024, 21:43 #
Напишу ка я стихотворение.... Новость одна на весь Киров гремит: Девушка на лавочке мирно лежит, В одних трусах, как принцесса Аврора спит. Может, девушка устала от жизни бега? И решила мирно поспать в мартовской неге.
Фемида Драйзер-Невская | 26 марта 2024, 21:52 #
Это будущая клиентка Видякина после этой публикации. Говорят, что он сегодня с помощью полиции пытался снова проникнуть в репортёр
Добрый ослик | 26 марта 2024, 22:23 ответил Фемида Драйзер-Невская #
В какой репортёр проникнуть, да ещё и снова, муж и жена что ле..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ