В Кирове появится новый деловой журнал из Питера

21 октября 2013, 14:04 | Репортеръ
В середине ноября группа компаний «Инмедиа» начнет выпуск нового журнала для деловой элиты «Сhief time».
В Кирове появится новый деловой журнал.
В Кирове появится новый деловой журнал.

Как рассказал директор группы компаний «Инмедиа» Роман Данилин, журнал «Сhief time» («Время шефа») - федеральный проект, который пришел к нам из Санкт-Петербурга. «Журнал работает более чем в 20 регионах страны, - рассказал Данилин. - Мы будем выпускать его по договору франшизы, то есть мы будем являться его региональными представителями».

Со слов собеседника, журнал будет рассчитан на деловую аудиторию. Тираж журнала - 5 тыс. экземпляров. Большая часть тиража будет распространяться по городу Кирову. Будет организована адресная доставка для руководителей предприятий, для бизнесменов и политиков. Журнал будет распространяться и по области: для руководителей крупных предприятий региона.

«Журнал информационный. Рекламы там будет менее 40%. Остальное - федеральный информационный контент. Мы решили не создавать деловой журнал на местном контенте, поскольку в этом секторе СМИ уже есть свои кировские игроки», - отметил Данилин.

Журнал будет полноцветный, глянцевый, форматом А4 в твердой обложке. Редактором нового журнала станет бывший замредактора «Бизнес класса» Юлия Варанкина-Безносикова.

Комментарии (2)
N.Sharp | 21 октября 2013, 14:13 #
Всегда ухохатываюсь, читая местные малограмотные врезки в федеральный и без того фуфел.
Гость_Ефимок | 21 октября 2013, 14:27 #
Про фундаментальные навыки, про откаты там будет? Самый живой вопрос современности.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ