«Место происшествия» заблокировали за рекламу

6 апреля 2018, 20:22 | Репортеръ
Популярный кировский паблик в соцсети «В Контакте» заблокировали за нарушение правил размещения рекламы.
«Место происшествия» заблокировали за рекламу
Фото: Newsler.ru

В редакцию Newsler.ru обратились кировчане и рассказали, что один из популярных кировских пабликов соцсети «В Контакте» «Место происшествия» заблокирован. В сообщении о блокировке ресурса написано, что доступ к сообществу ограничен до 8 апреля текущего года.

Мы связались с руководством «МП», чтобы узнать о причинах блокировки ресурса. Журналист и ведущий Михаил Вагин рассказал, что ресурс заблокировали не из-за количества рекламы. «Нам запретили в описание материалов добавлять наши ссылки на Telegram и Instagram, и вообще какие-либо ссылки. Сначала у паблика было ограничение до 4 апреля, а потом сообщество заблокировали. Мы им писали еще до блокировки, но ответа не получили. Разблокируют «МП» 8 апреля», - рассказал Вагин.

Также он не исключает жалобы пользователей паблика. «Жаловаться могли герои наших репортажей — пьяные водители или их родственники, знакомые. Могут жаловаться и просто подписчики, которые с чем-то не согласны и не хотят, чтобы какой-то материал был в сети», - отметил Михаил.

Комментарии (3)
Гость_User | 14 апреля 2018, 10:11 #
Чушь пакощывают, позорят город, ВАГИН вообще отморозок. Закрыть этот канал, муть полная.
Гость_User | 14 апреля 2018, 10:14 #
Самого ПЬЯНОГО ловили, себя показывай каждый день, неприятное существо.
Гость_Анатолий | 20 апреля 2018, 04:17 #
Вагин в жизни - супервип, видали, Вагин по телеку - супер разоблачитель (ну это все видели). И как такому еще лицо не разбили? Загадка... наверно, пора. Когда человеку пофиг что на самом деле, лишь бы был инфоповод, то это не человек, это "репортеришко", короче говоря, кусок говна.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ