Руководство приставов заработало на крышу и колеса

17 июня 2013, 16:02 | Репортеръ
Руководство управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области опубликовало свои доходы за прошлый год.
Руководство приставов заработало на крышу и колеса

Так, согласно представленным декларациям, главный судебный пристав региона Николай Шилов заработал за прошлый год более 2 млн 265 тыс. рублей. В собственности у Шилова земельный участок, квартира (41,4 кв. м) и гараж (35,3), в котором, видимо, и стоит его авто - Wolkswagen Passat. Еще одна квартира площадью 60,7 кв. м записана на его супругу и дочь.

Следующим по доходности следует зам Шилова - Сергей Женихов, чей заработок в 2012 году остановился на отметке 918 тыс. рублей. Ездит Женихов на «Рено Сандеро». В собственности у него гараж (26,5 квадратов), а также квартира (61 кв. м), которой он владеет совместно с женой.

Чуть меньше заработал еще один заместитель главного судебного пристава Владимир Мошкин. В его «активе» - 839 тыс. рублей плюс половина квартиры (56,7 кв. м) и автомобиль «Шевроле Круз».

Как и его шеф, Wolkswagen Passat любит и следующий заместитель руководителя УФССП по Кировской области - Валерий Косарев, его заработок в прошлом году составил 791 тыс. рублей. Еще он владеет ¼ квартиры (83,8 кв. м) и мотоциклом «Минск».

Ну и меньше всех среди замов - 608 тыс. - заработала Светлана Шорохова. Зато у нее в собственности имеется просторная квартира в 101,3 квадрата, а передвигается по городу она, судя по всему, на авто Mitsubishi Lancer, которым владеет на пару с мужем.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ