В Кирове открылись филиалы «Почта Банка»

14 апреля 2016, 17:53 | Репортеръ
Сегодня, 14 апреля 2016 года, в Кирове открылись первые филиалы «Почта Банка» в отделениях «Почты России».
Фото: кировский филиал «Почты России».
Фото: кировский филиал «Почты России».

«Почта Банк» создан на базе дочернего банка ВТБ 24 - «Лето Банка». «Почта России» владеет 50% минус одна акция банка. За три года планируется открыть более 20 тыс. окон банка в 15 тыс. отделениях почтовой связи страны, в том числе в 2016 году - не менее 6,5 тыс. окон в 3,5 тыс. отделений почты.

Как сообщили в пресс-службе кировского филиала «Почты России», до конца 2016 года на базе почтовых отделений откроют 29 филиалов банка. Они появятся в Советском, Нолинском, Слободском, Кирово-Чепецком, Омутнинском, Яранском и Юрьянском районах. Еще в 62 отделениях финансовые услуги будут оказывать сотрудники почты.

В отделениях почты банк будет присутствовать в различных форматах: от выделенных банковских зон с несколькими окнами до оказания банковских услуг в универсальном почтовом окне.

Банк поможет кировчанам оформить сберегательный счет, депозит, кредиты наличными, POS-кредиты, кредитные карты и коробочные продукты.

«Сегодня мы открываем первый офис «Почта Банка» в городе Кирове. Это знаковое событие для «Почты России», так как новый банк поможет получить нам дополнительные финансовые возможности для модернизации и развития всей сети. Кроме того, это открытие важно и в целом для нашей страны, ведь Почта Банк повысит доступность банковских услуг для жителей всех труднодоступных населенных пунктов», - отметил директор Кировского филиала «Почты России» Николай Кашин.

Отметим, что все ранее заключенные договоры по кредитам и вкладам «Лето Банка» будут действовать без каких-либо изменений.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Местный | 14 апреля 2016, 20:11 #
Какая почта - такой и банк
Гость_ИМХО | 15 апреля 2016, 07:56 #
Кто эти люди на фото?
Гость_непонятливый | 15 апреля 2016, 12:10 #
что за урод слева? что он делает, разрезает кусок который уже отрезан пополам?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ