В каком банке открыть вклад, чтобы заставить деньги «работать»?

14 марта 2019, 11:40
Все, кто подходит разумно к своим финансам и планированию личного бюджета, понимают: деньги не любят, когда их складывают «под матрац». И чтобы укрепить свое личное благополучие, деньги нужно не просто сохранить, а еще и приумножить. Даже если в кармане тысяча, она может работать. Главное — выбрать банк.
В каком банке открыть вклад, чтобы заставить деньги «работать»?

Выбирая банк для открытия счета и размещения вклада, мы прежде всего заинтересованы получить финансовую выгоду от сотрудничества и понимание, что средства защищены.

Высокий процент для размещения депозита, возможность не только накапливать в течение года средства, но и снимать их без потери процентов, возможность пополнения вклада при необходимости – вот что определяет выбор банка.

Дортрансбанк увеличил ставки по вкладам и теперь разместить вклад можно до 7, 95% годовых. Широкая вкладная линейка, в которой представлены более 10 предложений - позволит выбрать вклад, наиболее подходящий по всем параметрам. Срок варьируется от 1 месяца до 2 лет. А начальная сумма вклада - от 1000 рублей!

Выбрать свой вклад можно на www.dtb1.ru.

Открыть вклад вы можете в любом офисе АО «Первый Дортрансбанк»

Или узнать подробные условия по телефону (8332) 37-25-07.

Справка
Реклама. Все вклады застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». Информацию о страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации Вы можете получить на Интернет-сайте (www.asv.org.ru) Государственной Корпорации "Агентство по страхованию вкладов". Подробные условия размещения вкладов в офисах АО «Первый Дортрансбанк» или на сайте www.dtb1.ru Лицензия ЦБ РФ 3271
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ