Дмитрий Драный обзавелся замами

1 июля 2011, 11:01 | Репортеръ
Сегодня, 1 июля, на очередном заседании Кировской городской думы были утверждены заместители главы администрации Дмитрия Драного.
Дмитрий Драный
Дмитрий Драный

По решению народных избранников Александр Преснецов утвержден в долности первого заместителя главы администрации города Кирова. Также должности замов получили Светлана Шумайлова, Сергей Торхов и Алексей Вершинин. Последний, кстати, еще и сменит на посту начальника управления администрации города по Ленинскому району Ирину Катаеву.

Отметим, что при этом сам Дмитрий Николаевич по-прежнему будет работать на посту сити-менеджера с приставкой «и.о». Утверждение его кандидатуры пройдет лишь после мартовских выборов в гордуму.

Напомним, что прежний сити-менеджер Георгий Мачехин с 26 мая официально трудится в качестве исполняющего обязанности зампреда. Он курирует департамент промышленного развития, управление конвенциальных проблем при правительстве области и деятельность Агентства территориального развития Кировской области.

Комментарии (5)К последнему
Антон Долгих | 1 июля 2011, 13:19 #
Я вот никак не пойму: согласно Уставу, депутаты обязаны были принять решение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации. Вместо этого они фактически назначили нам главу администрации на безальтернативной основе - на целый год!

И прокуратура опять молчит! Дмитрий Смоленцев, Вы чего ждете-то???!? Моего заявления о бездействии прокурора города Кирова - или что?
Гость_отрицало | 1 июля 2011, 15:03 #
А мне еще нравиться,ироническое,.....народных избранников.....(чей и какой народ,мог избрать этих ,похожих на депутатов).
Миша Кислый | 3 июля 2011, 08:56 #
Всё то же самое...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ