Коммунисты определились с кандидатами

15 августа 2012, 14:54 | Репортеръ
Сегодня, 15 августа, кировские коммунисты «понесли» на регистрацию своих кандидатов по кировскому одномандатному округу № 18 (Гордума) и одномандатному округу № 23 (ОЗС).
На выборы в ОЗС по округу № 23 кандидатом от КПРФ станет секретарь Кировского Горкома КПРФ Алексей Вотинцев.
На выборы в ОЗС по округу № 23 кандидатом от КПРФ станет секретарь Кировского Горкома КПРФ Алексей Вотинцев. Фото: Репортеръ

Как рассказали «Репортеру» в Кировском Горкоме КПРФ, коммунисты определились с кандидатами на предстоящие выборы. В кировскую гордуму по одномандатному округу № 18 от коммунистов пойдет член исполкома Ассоциации защиты прав малого и среднего бизнеса «Защита народа» Александр Авдеев. А в областное Заксобрание по округу № 23 кандидатом от КПРФ станет секретарь Кировского Горкома КПРФ Алексей Вотинцев.

Комментарии (2)
Гость_Керк | 15 августа 2012, 15:21 #
У СР кандидаты слабые. Если СР-цы снимутся под кандидатов КПРФ, то шансы у Вотинцева неплохие. А так, конечно же, Сураев пройдёт. Для Сураева пройти в ОЗС - это возможность увеличить свои шансы на должность секретаря Кир.отд. ЕР.
Гость_Авторежим | 16 августа 2012, 15:55 #
Вряд ли снимутся. СР специально туруловца - псевдокоммуниста А. Шихова выдвинули (того самого, который демонстративно партбилет КПРФ рвал когда-то). Ибо какой он коммунист, если идёт от СР? Кстати, второй раз уже идёт - в феврале он под Вотинцева и снялся, кажется. А теперь его задача прокоммунистически настроенных избирателей Вотинцева на себя оттянуть, чтоб Сураев прошёл. На радость губернатору.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ