Никита Белых занял третье место среди губернаторов по количеству подписчиков в соцсетях

6 августа 2014, 10:28 | Репортеръ
На его социальные сети подписаны 180 тыс. пользователей.
Врио губернатора Кировской области Никита Белых.
Врио губернатора Кировской области Никита Белых.

Агентство логистики идей «Интериум» представило результаты исследования «Главы регионов РФ в социальных сетях и блогосфере», целью которого было изучение коммуникационной активности глав субъектов РФ в социальных сетях и блогосфере.

В исследовании принимались во внимание официальные страницы российских губернаторов в популярных социальных медиа: платформе для ведения блогов «LiveJournal», сервисе микро-блогов «Twitter», а также в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook».

По результатам исследования врио губернатора Кировской области Никита Белых занял третье место по количеству подписчиков в соцсетях. В целом на его странички подписаны 180 тыс. пользователей. Второе место в исследовании досталось губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву. В его социальных сетях более 220 тыс. подписчиков.

Пальма первенства принадлежит главе Чеченской республики Рамзану Кадырову, так как общеечисло подписчиков его социальных сетей главы составляет почти 267 тыс. пользователей, что сопоставимо с численностью населения всего Грозного. Причем, количество подписчиков Рамзана Кадырова в сервисе обмена фотографиями «Instagram» составляет 460 тыс., что делает его одним из самых популярных русскоязычных пользователей сервиса наравне со звездами шоу-бизнеса.

Комментарии (17)К последнему
Гость_гость | 6 августа 2014, 10:54 #
всем интересно посмотреть на него,и на обнаглевшую жирную морду котяры!
Гость_Понятен | 6 августа 2014, 11:58 #
Белых один из самых открытых Губернаторов. бы вы к Шаклеину обратиться)
Гость_Троль | 6 августа 2014, 12:33 #
Даже тут не в лидерах) почти победил и чуть чуть не успел!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ