Мария Гайдар просит украинское гражданство

17 июля 2015, 16:25 | Репортеръ
Бывший зампред правительства Кировской области по вопросам здравоохранения и социального развития попросила у Петра Порошенко гражданство Украины.
Мария Гайдар.
Мария Гайдар. Фото: Репортеръ

«Мария подает заявление на имя президента о получении украинского гражданства», - об этом заявил глава Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.

Напомним, что сегодня, 17 июля 2015 года, стало известно о том, что Мария Гайдар станет заместителем губернатора Одесской области. На своем новом посту Мария Егоровна будет курировать социальную сферу. «Официального назначения еще не было, но в ближайшее время его подпишет президент Укранины», - пояснил Саакашвили.

Член Общественной палаты Кировской области Николай Пихтин считает, что Мария Егоровна справится со своими обязанностями на новом посту: «у неё есть какой-никакой опыт и хороший вуз за плечами». На вопрос, какой именно вуз он имеет в виду, кировский филиал МГЮА (закончила в 2014 году) или Школу государственного управления имени Джона Ф. Кеннеди при Гарвардском университете, Николай Анатольевич заявил: «конечно Гарвард!»

Комментарии (9)К последнему
Гость_егорка | 17 июля 2015, 17:37 #
эта тварь у нас наследила
Гость_гость | 17 июля 2015, 17:40 #
В тюрмуа не в Одессу надо.
Гость_дед | 17 июля 2015, 17:46 #
Николай Пихтин, надо полагать, тоже очень хочет в замы губернатора Одесской области?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ