Источник: Александр Перескоков уходит на работу в правительство Кировской области

9 ноября 2017, 15:50 | Репортеръ
Бывший сити-менеджер Кирова, по данным собеседников портала newsler.ru, станет советником главы региона.
Источник: Александр Перескоков уходит на работу в правительство Кировской области

Как сообщает источник, знакомый с ситуацией, бывший глава городской администрации Кирова Александр Перескоков возвращается в «серый дом». Якобы, Александр Викторович получил предложение стать советником главы региона.

Однако собеседник портала не смог точно обозначить круг обязанностей Александра Перескокова и предположил: «Скорее всего, он будет участвовать в организации выборов Президента РФ (пройдут в марте 2018 года - ред.)».

Дозвонится до самого Александра Викторовича не удалось. В пресс-службе регионального правительства ответа пока дали. Также мы направили официальный запрос на имя зампреда Андрея Плитко и ожидаем ответа в ближайшее время.

Напомним, что Александр Перескоков возглавил администрацию Кирова в декабре 2014 года и сложил с себя полномочия 27 сентября 2017 года - в первый день заседания депутатов гордумы нового созыва. До этого Александр Викторович 13 лет, в период с 2001 по 2014 года, был управделами правительства Кировской области и имел статус зампреда.

Комментарии (16)К последнему
Гость_Даня | 9 ноября 2017, 17:51 #
Еще бы! Не к станку же!Работать они уже не могут.Могут только руководить.
Гость_рабочий | 9 ноября 2017, 18:02 #
Это, между прочим, куда более ответственный и сложный, связанный с опасностью, труд. А что станок? К станку пришел. оттрубил смену и без задних мыслей домой бухать пошел.
Гость_Даня | 9 ноября 2017, 18:16 ответил Гость_рабочий #
Странные у тебя представления о рабочих.На что бухать и когда бухать?Но главное:о квалификации судят по результатам работы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ