В Котельничском районе не могут найти нового главу

25 июня 2018, 09:52
Котельничская районная дума объявила повторный конкурс по отбору кандидатур на должность главы района.
В Котельничском районе не могут найти нового главу
Фото: КОТЕЛЬНИЧ.info

Предыдущий конкурс на должность главы Котельничского района был признан несостоявшимся из-за недостаточного количества претендентов. К участию в конкурсе комиссия допустила только одного кандидата. Однако согласно положению о порядке проведения конкурса, необходимо участие как минимум двух претендентов.

Поэтому Котельничская райдума назначила повторный конкурс. Конкурс состоится 26 июля 2018 года в 10-00 в кабинете главы района по адресу: Котельнич, ул. Карла Маркса, 16, каб. 205, сообщается на сайте администрации района.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 27 июня по 23 июля по адресу: Котельнич, ул. Карла Маркса, 16, каб. 201 с 08-00 до 17-00 (в рабочие дни).

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь. Перечень документов указан здесь.

Напомним, предыдущий глава Котельничского района Сергей Черемискин покинул этот пост в апреле текущего года по собственному желанию. По мнению Telegram-канал «Товарищ Киров», приближенный к правительству Кировской области, причинами стали срыв программы федерального финансирования ремонта местных объектов культуры, низкое качество менеджмента, плохие результаты президентской кампании.

Справка
Подробная информация по конкурсу по адресу: г. Котельнич, ул. Карла Маркса, дом 16, каб. 201, и по телефону (83342) 4-07-44.
Комментарии (2)
Гость_Иосиф | 25 июня 2018, 17:50 #
В Кургане протестующие против повышения пенсионного возраста вышли с яркими, поэтичными лозунгами: «Дорогой тебе бензин – олигарху лимузин», «Бензин становится дороже, а у буржуев шире рожи», «Под фанфары мундиаля, с пенсионом трескотню, мы затянем у народа НДС-ную петлю». Об этом сообщает местная газета «Вечерние ведомости»
Гость_Гостья | 25 июня 2018, 22:15 #
Отправьте туда местного сынка бывшего судьи-Саньку Вагину. Он вам все финансы освоит и перераспределит))))))))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ