Куземскую выдвинули на довыборы в Госдуму

28 июня 2018, 07:29
Экс-вице-премьер правительства Кировской области получила поддержку от «Российской партии пенсионеров за справедливость».
Куземскую выдвинули на довыборы в Госдуму
Фото: Правительство Кировской области

«Российская партия пенсионеров за справедливость» выдвинула Ольгу Куземскую на дополнительные выборы в Государственную Думу РФ по одномандатному округу №98, который включает половину Калининградской области и часть Калининграда. 27 июня Центризбирком заверил список кандидатов партии, сообщает rugrad.eu.

Напомним, что Ольга Куземская работала на должности исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Кировской области с декабря 2016 года по сентябрь 2017-го. Она курировала инвестиционную политику, дорожное и жилищное строительство.  Также отметим, что Куземская уже пыталась выдвинуться на выборы в Госдуму от Челяинской области в 2016 году. Тогда она вышла из состава партии «Единая Россия».

Комментарии (3)
Гость_Вася | 28 июня 2018, 12:48 #
Да уж,вот баба прет как танк ...кто интересно её...........
Гость_гостья | 2 июля 2018, 20:51 #
Да какой она танк! Она гусеницы, а танк сверху! Так-то за этим маскарадом весело наблюдать. Где-то среди старух попрыгала, наобещала разрулить вопрос с поднятием пенсионного фонда и все-депутатша. А в Калининград милую кто прикатил?
Гость_петя | 2 июля 2018, 21:15 #
гавно не тонет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ