Гостиницу в Котельниче хотят ликвидировать

21 июля 2018, 13:00 | Светлана Кулябина
На заседании Гордумы г. Котельнича рассмотрят вопрос о ликвидации местной гостиницы.
Гостиницу в Котельниче хотят ликвидировать

На городском информационном портале Котельнича появилась информация о том, что на заседании Городской Думы, которое состоится среду, 25 июля текущего года, депутаты рассмотрят вопрос, касающийся местной гостиницы «Вятка». Проект «О ликвидации МП «Гостиничный комплекс г. Котельнича» решили разработать потому, что, как сообщают жители Котельнича, гостиница в убытке. Она убыточна, потому что бесхозная. Она висит на балансе города, город тратит средства на её содержание, никому до неё дела нет... И не будет...», - пишет в комментариях житель города.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Ж_С | 22 июля 2018, 08:55 #
Что ж вы за страну такую сделали, что объекты инфраструктуры населенных пунктов бани, гостиницы и так по списку стали обузой. Какой туризм вы хотите развивать.
Гость_владимир | 24 июля 2018, 19:56 #
Здание гостиницы передано им на хозведение, город не тратит средства на её содержание, она выживает самостоятельно, поэтому гостиница в таком плачевном состоянии. А народ действительно селится в "Вятку", потому что она расположена в центре города, и востребована. Если бы администрация города была заинтересована в развитии туристического и гостиничного бизнеса то не стала бы ликвидировать и продавать с молотка гостиницу, а оказала бы помощь в её развитии.
Гость_владимир | 24 июля 2018, 20:16 #
Вы правы, с Вами солидарен. Им главное продать, дать другим заработать, а город и так проживет, без инфраструктуры. А вдруг беда, пожар, наводнение, и что тогда??????
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ