Мамаев призвал единороссов выбросить свои партбилеты на помойку

2 августа 2018, 13:13
Глава кировских коммунистов Сергей Мамаев сообщил, что в последние несколько недель к нему обращаются члены «Единой России» и сообщают о своём выходе из партии.
Мамаев призвал единороссов выбросить свои партбилеты на помойку

По словам Сергея Мамаева, всех обратившихся к нему еще в начале 2000-х годов фактически заставили вступить в «Единую Россию». После того, как партия приняла ряд законов, из нее стали выходить люди, которым стыдно смотреть в глаза своих земляков, считает Сергей Павлинович.

«Очевидно, что «Единая Россия» полностью изжила себя как политическая сила. Если раньше, в начале 2000-х, в «ЕдРо» вступали для продвижения по карьерной лестнице, то теперь из неё бегут по тем же мотивам», - сообщил политик на своей странице в соцсети.

Сергей Мамаев уверен, что секретарь реготделения «Единой России» принимается решения, руководствуясь эмоциями. «Ну, а как ещё можно объяснить его последние шаги? Зачем он устраивал давление на «едросовских» депутатов ЗакСобрания, чтобы те голосовали за повышение пенсионного возраста? Зачем он пытается затащить в «ЕдРо» главу Советского района Сергея Галкина? Сергей Аркадьевич – человек очень интеллигентный, мягкий, доверчивый. Зачем его втягивать в тонущий корабль? Кому от этого станет лучше?» - пишет он.

Сергей Павлинович считает, что партия власти находится в агонии, поэтому он призывает единороссов выбросить свои партийные билеты на помойку. «Сделайте это хотя бы из прагматизма. Взывать к совести граждан, вступивших в «ЕдРо», полагаю, бессмысленно», - написал политик.

Комментарии (40)К последнему
Юрист Антон Долгих | 2 августа 2018, 13:25 #
Ну, раз Мамаев так говорит - самое время вступать в ЕР, значит.
Гость_читатель | 2 августа 2018, 18:34 #
Да Вас там давно ждут, Антон, с распростертыми объятьями ! Бегом бегите, есть шанс подняться наверх в "социальном лифте" ! Странно, что человек с характерными признаками ярого единоросса до сих пор вне их партии ? Или это латентность такая ?
Юрист Антон Долгих | 3 августа 2018, 04:15 ответил Гость_читатель #
Зачем бегом-то?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ