Виктор Бондарев попал в Топ-10 сенаторов России

11 октября 2018, 18:55 | Репортеръ
Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев занимает десятую строчку рейтинга «Медиалогии».
Виктор Бондарев.
Виктор Бондарев.

Компания «Медиалогия» составила рейтинг 50 сенаторов России за сентябрь 2018 года. Согласно рейтингу, сенатор от Кировской области Виктор Бондарев занимает 10-ю позицию из 50-ти с медиаиндексом 8 950.

Напомним, что в июньском рейтинге сенаторов от «Медиалогии» Бондарев занимал 13-е место, опустившись в рейтинге на две строчки.

Второй сенатор от Кировской области — Вячеслав Тимченко — в Топ-50 сенаторов сентября не попал. Отметим, что он не вошел и в июньский рейтинг сенаторов, составленный «Медиалогией».

Первое место в рейтинге сенаторов заняла представитель Санкт-Петербурга Валентина Мотвиенко. На втором месте — сенатор от Пермского края Алексей Пушков. Третье досталось представителю Смоленской области Францу Клинцевичу. Замыкает Топ-50 российских сенаторов представитель Республики Мордовия Сергей Кисляк.

Кировчане должны банкам в среднем по 378 тысяч рублей
В Минстрое рассчитали комфорт в Кирове
Кировская область заняла 46 место в Национальном туристическом рейтинге
Комментарии (4)К последнему
Гость_Гость | 11 октября 2018, 19:08 #
Совет Федерации - это орган, который якобы защищает интересы регионов на федеральном уровне. Защищают наши интересы военный из Воронежа Бондарев и нефтянник из Тюмени Тимченко. Мне не удалось найти хоть какую-то информацию об их связи с Кировской областью. Стало быть, квота Кировской области в Совете Федерации потрачена на то, чтобы протащить туда важных рукопожатых людей вместо того, чтобы отправить туда тех, кто хотя бы теоретически заинтересован в Кировской области (имеет здесь дом, семью, друзей, работы, бизнес). Репортер, не трать на них время, они нам никто.
Гость_для ясности | 11 октября 2018, 19:15 #
этот рейтинг как росстат, пишет под тех,кто платит? и вообще согласен с гостем,они все присланы ДОИТЬ.
Гость_для ясности | 14 октября 2018, 21:54 #
хочу прочитать интимные подробности про жен,детей,любовниц.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ