Елену Ляпунову назначили начальником департамента муниципальной собственности

31 октября 2018, 11:39
Назначение Ляпуновой сегодня обсудили на заседании кировской Думы.
Елену Ляпунову назначили начальником департамента муниципальной собственности

Сегодня Елена Ляпунова была официально представлена депутатам городской Думы в качестве нового начальника департамента муниципальной собственности администрации Кирова.

Один из депутатов спросил у Ляпуновой, относится ли она к какой-то партии и знакома ли с Игорем Васильевым. Она ответила, что является беспартийной и с губернатором не знакома.

Также про Ляпунову известно, что она работала на должности заместителя главы администрации Нарьян-Мара по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями, заместителем директора Культурного центра МО «Городской округ город Нарьян-Мар» по связям с общественностью.

Комментарии (7)К последнему
Гость_гостья | 31 октября 2018, 12:11 #
Нарьян-Мар, мой Нарьян-Мар Городок не велик и не мал. У Печоры у реки, Где живут оленеводы И рыбачат рыбаки.
Гость_Наблюдатель | 31 октября 2018, 12:43 #
Откройте Википедию. В Нарьян-Маре живут 28 000. Всего. Какой опыт, о чем вы? Она от трех партий баллотировалась в депутаты, КПРФ, ЛДПР и какая то мелкая партишка, причем последний раз в сентябре 2018! А теперь беспартийная? Депутаты, интернет откройте! Вам вдувают в уши, а вы верите? Она не юрист, без опыта работы с собственностью, политическая проститутка из поселка, где мэр и губернатор никто, потому что всем управляет Лукойл! Чудны дела твои, Господи...
Гость_гость | 31 октября 2018, 13:34 #
В современной России на такие должности берут не за знания и опыт в определенной сфере, а по иным соображениям.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ