Левая оппозиция призвала жителей Кировской области поддержать Павла Грудинина

20 мая 2019, 13:17
КПРФ и союзные с ней организации заявили о продолжающейся травле бывшего единого кандидата в президенты от оппозиции.
Левая оппозиция призвала жителей Кировской области поддержать Павла Грудинина

На сайте регионального отделения КПРФ опубликовано заявление от имени оппозиционных сил в поддержку трудового коллектива Совхоза им. Ленина, возглавляемого бывшим кандидатом на пост президента Павлом Грудининым. По утверждаению авторов, он сам и его предприятие, «являющееся реальным образцом современного социалистического хозяйствования», стали объектом целенаправленной травли со стороны высшего руководства РФ. Причиной тому — страх правящего режима перед возникшей «реальной альтернативой».

«Мы призываем начать кампанию солидарности с трудящимися Совхоза им. Ленина во главе с Павлом Грудининым, которые продолжают трудиться в невыносимых условиях беспрецедентного давления со стороны власти. Мы призываем жителей Кировской области выступить в защиту своих прав, присоединившись к коалиционному блоку народно-патриотических сил региона. Жить по-другому можно, и коммунисты вместе со своими союзниками знают, как вернуть власть и собственность трудовому народу», - под этими словами подписались реготделения КПРФ, Комсомола, «Детей войны» и «Русского лада», Совета внепарламентских партий, а также районной организации «Земля Яранская».

Каким образом должна осуществляться поддержка Грудинина, в призыве к землякам не уточняется.

Комментарии (210)К последнему
Гость_эссер | 20 мая 2019, 13:58 #
Это действительно был достойный кандидат за последние 30 лет. Достоинства в России сейчас не в приоритете. А это самое печальное в этой жизни.
Андрей Сидоров | 21 мая 2019, 00:13 #
какой он достойный это американская проститутка нашли кондидата ***** америкоский 5 колонна
Гость_Геннадьевич | 21 мая 2019, 05:34 ответил Андрей Сидоров #
Правильно не достойный он,достойный счас рулит,пихает тя в во все дыры,скоро за воздух платить будешь,дэбил мля
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ