Увольнение начальника ГЖИ: вслед за женой в Москву

4 июня 2019, 14:07 | Елена Овчинникова
Источники в администрации области предположили причину увольнения начальника ГЖИ Алексея Кабашова.
Увольнение начальника ГЖИ: вслед за женой в Москву

«Он уволился по «личному желанию», безо всяких там подковерных игр и интриг, чтобы уехать вслед за женой в Москву. Его должность главы Госжилинспекции отошла заместителю Дмитрию Секретареву», - сообщили наши источники в правительстве области.

При том, что супругой Кабашова является Анастасия Карпова. Или Настенька, как, по утверждению губернаторского окружения, зовет ее Игорь Васильев, знающий Карпову не только в роли помощника первого лица области и руководителя губернаторского секретариата, но и как старшего специалиста по организационно-управленческой деятельности в Росреестре, где сам Васильев в 2014-2016 годах значился руководителем.

О том, что Карпова уехала в Москву вслед за патроном, оставаясь в областном правительстве в должности, в «сером доме» не сомневаются: «Губернатор по большей части пребывает сейчас в столице, но у его личного секретаря работы вряд ли убавилось. Карпова буквально по минутам расписывает его рабочий день, встречи и прочие мероприятия. Готовит анкеты и характеристики на гостей, покупает им подарки - весь день как белка в колесе. А где в Москве будет трудиться ее супруг, пока никому не известно».

Комментарии (8)К последнему
Гость_Тратурная Плитко | 4 июня 2019, 18:32 #
Да понятно где - в Такси), хоть денег немного заработает. А Настенька единственная на что способна это заказывать столики в ресторанах, хотя этого и хватит потому что у патрона других дел в Москве почти нет). И то я сомневаюсь что они мирно расстались.
Гость_Знаток | 4 июня 2019, 20:57 #
Конечно он не задержался без своего лоббиста Настеньки... бесполезен он был, хоть одно его достижение назовите... дома разваливаются, воду постоянно отключают, в подъездах вонь...
Гость_не юрист | 4 июня 2019, 22:48 #
Откуда такие тупорылые как ты вылазят? Вас с пердежом выкидывает? Какие достижения могут быть у него быть, баран тупой? Назови хоть одного полезного и с достижениями начальника ГЖИ, что и вода была и в подъездах не воняло? Какое же ты тупое у ё бище.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ