Быков подскочил

20 августа 2019, 14:56
Опубликован медиарейтинг руководителей региональных органов законодательной власти.
Быков подскочил

На 17 пунктов подскочил в медиарейтинге руководителей региональных законодательных собраний Владимир Быков за прошлый месяц. Теперь он занял 31 строку. Хоть это рывок не на 21 позицию, как у представителя смоленского парламента Игоря Ляхова (32 строка), но тоже солидно.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 52 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, новостные интернет-порталы. Во внимание эксперты приняли показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. Её присутствие в них тем позитивнее и ярче, чем больше его значение. Учитывается также влиятельность источника информации, позитивный или негативный характер упоминания, роль объекта в сообщении, наличие цитаты, поясняют организаторы. В связи с этим вряд ли можно связать резкий подъём Быкова в медиарейтинге только с серией публикаций о судебных заседаниях по Парку Победы, где упоминается его фамилия.

Лидерами медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ в июле стали Сергей Сокол (Иркутская область), Фарид Мухаметшин (Татарстан) и Магомед Даудов (Чечня).

Комментарии (7)К последнему
Гость_Злой | 20 августа 2019, 15:30 #
Почему он еще до сих пор не присел?
Гость_Недолгих | 20 августа 2019, 15:41 #
Кто ж его посадит - он же памятник! (с)
Гость_фрол | 20 августа 2019, 15:48 #
Это связано с криминальной деятельностью. Все из ЕР перед грандиозными поворотами судьбы так взлетают.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ