Вице-спикер Титов не пришёл на пикет экоактивистов

25 августа 2019, 19:48
В Кирове прошла очередная акция протеста против создания производства по обезвреживанию опасных промышленных отходов в Оричевском районе.

Очередной пикет против строительства объекта по утилизации особо опасных отходов «Марадыковский» состоялся сегодня днём на площадке перед зданием администрации Кирова. Активисты инициативной группы по организации референдума во главе с координатором Вадимом Ананьиным рассказывал своим единомышленникам и прохожим, что уже на сегодня сделано, поделился планами на будущее, объяснил, чем различаются федеральный и региональный референдумы. Заместитель председателя Законодательного собрания области Роман Титов на мероприятие по какой-то причине не пришёл, хотя организаторы специально объявили, что очень хотят с ним пообщаться.

Участники очередной кировской акции протеста решили присоединиться ко Всероссийской, назначенной на 22 сентября защитниками Шиеса. Экологический митинг хотят провести на Театральной площади Кирова, хотя им в этом, конечно же, откажут, что станет новым поводом обратиться в Совет по правам человека при столь критикуемом ими президенте РФ. Но если митинг разрешат где-то провести, его темами станут экологические права граждан и проведение референдума в Кировской области по поводу строительства объекта «Марадыковский», пояснил Вадим Ананьин. А до 1 октября он намерен организовать интернет-опрос жителей региона по пяти вопросам референдума.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Зыгарь | 25 августа 2019, 21:52 #
И че? Сказал же Ромка, что нечего на митинги выходить.
Гость_каруд | 26 августа 2019, 06:37 #
он же зам у едриснёвского бандита, как он пойдёт против, его же опустят на зоне
Гость_дурак | 25 августа 2019, 22:20 #
я как то упустил - кто продырявил наш касмический карапль ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ