Васильев захотел на место Быкова

24 октября 2019, 16:10
Губернатор Кировской области был замечен на встрече премьер-министра РФ с губернаторами, пожелавшими возглавить реготделения «Единой России».
Васильев захотел на место Быкова
Фото: rg.ru

Напомним, очередное заседание Заксобрания Кировской области было сдвинуто на день: вместо четверга, 24 октября, пленарку перенесли на пятницу, 25 октября. Как сообщили представители ОЗС, сроки сдвинули «по техническим причинам». Но, как стало известно позже, причиной переноса срока пленарного заседания стала встреча главы региона Игоря Васильева с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Якобы на этой встрече будет обсуждаться вопрос о назначении Васильева руководителем местного отделения ЕР, которое покинул его глава и спикер ОЗС Владимир Быков из-за «нового рабочего места».

Сегодня, 24 октября, стало известно, что встреча Васильева и Медведева вовсе не домыслы и политические слухи: Игорь Васильевич был замечен на встрече с премьером. Васильев попал в объектив фотографа РГ. Также издание сообщило, что сегодня Медведев встречается «с группой губернаторов, выступивших с инициативой возглавить региональные отделения партий». Так что пост руководителя Кировского отделения ЕР может занять губернатор Васильев.

Напомним, 8 ноября пройдет партконференция единороссов. На ней будут выбраны не только делегаты на партсъезд, который пройдет в Москве 22-23 ноября, но и произойдет ротация в руководстве реготделения.

Комментарии (10)К последнему
Гость_Друг | 24 октября 2019, 17:19 #
Готовимся ко второму сроку?
Гость_пионер | 24 октября 2019, 19:16 #
ДОЛОЙ ЭТИХ москальских варягов
Гость_Костя | 24 октября 2019, 17:22 #
Обоих на нары.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ