Раскол в КПРФ: опальным депутатам приписали детские ошибки в запросе

7 ноября 2019, 11:46 | Елена Овчинникова
В ответ на запрос депутатов Законодательного собрания Леонида Сандалова и Анатолия Чурина, адресованный лидеру реготделения КПРФ Сергею Мамаеву, на сайте партии появилась якобы копия послания, изобилующая маргинальными ошибками.

Согласно тексту запроса, перед предстоящим обращением в Комиссию Заксобрания по регламенту, депутатской этике и реализации депутатских полномочий, Сандалов и Чурин требуют предоставить заверенные копии протоколов заседаний, предшествующих их исключению из фракции КПРФ.

Однако, превращая собственную информационную площадку в народный стыд и посмешище, автор партийной «чернухи» не учел, что заявители: один - полковник полиции в отставке, руководитель УГИБДД и кандидат юридических наук. Другой, составлявший текст обращения, - заслуженный учитель России и экс-глава областного Минобраза. Оба получали дипломы вне процесса отшибания сообразительности на ринге.

А еще не учел автор, что прочитанный физруком-заочником оригинал запроса, проштампованный «входящим документом от 6 ноября 2019», может оказаться не только в «партийных руках». И в качестве возможного «доказательства фальсификата» может быть опубликован в ином издании. Теперь и наши читатели могут сравнить оригинал документа с «копией», опубликованной на сайте обкома КПРФ.

Комментарии (22)К последнему
Гость_Кент | 7 ноября 2019, 12:18 #
Это теплый Саша Ефремов, помощник Мамаева.
Гость_Юрист | 7 ноября 2019, 12:45 #
Посмотрели на эти два запроса. Запрос, который предоставили Сандалов и Чурин отличаются друг от друга. Ситуация была простая - с многочисленными ошибками горе-запрос был передан в Обком КПРФ. На копии был поставлен номер входящий, а потом Сандалов и Чурин, когда выяснили, что там куча ошибок напечатали новый запрос. И поставили псевдо-печать. Где там роспись сотрудника КПРФ? Просто номер входящий без подписи Щегловой. На копии у КПРФ есть подпись! Вывод - Сандалов и Чурин позорные двоечники, которые подделывают документы
Гость_Тренер по боксу. | 7 ноября 2019, 14:56 #
Мамаев на ринге никогда не выступал. Он - боксер-самозванец! В деревне, где он воспитывался не было секции бокса и не могло быть. "Боксером-разрядником" он стал после армии. Начал вести секцию бокса в сельском ПТУ и год от года его "мастерство" начало "расти". Сначала из третьего разряда он "дорос" до второго, потом до первого, потом объявил себя КМС, а затем "присвоил" себе звание "Мастер спорта СССР". https://vk.com/@-177603394-kto-vy-gospodin-mamaev
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ