Антон Долгих собрался в Госдуму

17 января 2020, 10:37 | Нани Меребашвили
Юрист на своей странице в соцсетях пишет, что собрать 16 тыс. подписей за свою кандидатуру на досрочных выборах в Госдуму будет непросто.
Антон Долгих собрался в Госдуму

Федеральные парламентские выборы в России могут пройти не в сентябре 2021 года, а уже в декабре 2020, об этом пишет telegram-канал «Канал визионера». По мнению источника, это произойдет благодаря поправкам в статье 5 и 102 закона «О выборах депутатов Государственной думы ФС РФ», что не противоречит основному закону статьи.

Антон Долгих, ссылаясь на «Канал визионера», подчеркнул, что пока в Кирове обсуждают создание «общественной палаты», он начнется готовиться к досрочным выборам в Госдуму. «3% (около 16 тыс.) подписей избирателей собрать будет очень сложно», — заключил Долгих.

Напомним, что Президент РФ Владимимир Путин в послании Федеральному Собранию огласил некоторые правки, согласно которым Госдума получит полномочия по формированию Правительства, а согласованием руководителей силовиков займется Совет Федерации. После речи Президента Правительство по главе с Дмитрием Медведевым подало в отставку, а новым премьер-министром стал бывший руководитель ФНС Михаил Мишустин.

Комментарии (27)К последнему
Гость_1 | 17 января 2020, 11:03 #
репу наест, как сын Чайки, любитель политики. От валенчука проку больше, чем от тебя, тот хотя бы садоводам пару крошек с барского стола скидывает, хотя на своих собак тратит больше, чем на садоводов.
Гость_гость | 18 января 2020, 02:36 #
Пусть едет в думу, в Москве будет под машины бросаться и кричать: "ДТП, звоню в дежурную часть, сообщение о преступлении...", там быстрее в психушку попадет
Гость_гость | 20 января 2020, 10:35 #
Кстати, да. Быстро переобувается. Крм наш - не наш. Коммунисты - едро.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ