Депутат Валенчук утверждает, что не проспал голосование за отставку Шульгина

31 января 2020, 11:38
На своей странице депутат кировской городской думы Павел Валенчук опроверг распространенное в соцсетях предположение о том, будто он не голосовал за отставку градоначальника.
Второй в первом ряду - Павел Валенчук.
Второй в первом ряду - Павел Валенчук.

«Я проголосовал за удовлетворение просьбы Ильи Вячеславовича об отставке! Уверен, что Шульгин принял трудное, но мужественное решение», - написал на своей странице в соцсети «В контакте» депутат гордумы Павел Валенчук. В подтверждение он приложил таблицу с итогами голосования на пленарном заседании 29 декабря по вопросу о сложении полномочий главы горадминистрации, где действительно, напротив его фамилии написано «За».

Имя и фамилия единственного депутата, не голосовавшего по данному вопросу, тщательно заштрихованы, но методом исключения, а также по партийной принадлежности не трудно догадаться, что это Юрий Шлемензон. «Да голосовал я, конечно! Не знаю, кто это придумал», - ответил он сам по этому поводу.

Остается догадываться, с какой целью Павел Олегович решил перевести стрелки на Юрия Львовича. В общем-то, даже если бы кто-то из них проголосовал против, это ничего бы не изменило и никому особо интересно не было. Однако на фото и видео журналистов именно первый попал с дремлющим видом, а не второй.

Первый в первом ряду - Юрий Шлемензон.
Таблица итогов голосования со страницы Павла Валенчука.
Комментарии (70)К последнему
Гость_член.... | 31 января 2020, 12:05 #
а че коменты не закрыли, ща насрут кучу)))
Гость_гость | 31 января 2020, 12:08 #
да вон же он, спит в первом ряду
Гость_гость | 31 января 2020, 12:09 #
Носики-курносики сопят )))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ