Депутат Дубравин о протесте в Хабаровске по делу Фургала: «Власть избавляется от патриотов»

13 июля 2020, 16:45
Депутат слободской городской думы Николай Дубравин-старший прокомментировал выход масс народа в Хабаровске в защиту губернатора Сергея Фургала.
Николай Дубравин.
Николай Дубравин.

Свое мнение о событиях в Хабаровске опубликовал депутат Слободской городской думы Николай Дубравин. Он обратился к представителям ФСБ, прокуратуры, полиции, прочих контролирующих и надзорных органов «прекратить покрывать беспредел со стороны власть имущих по отношению к простому нашему населению и плясать под дудку чиновников из Москвы».

Как известно, арестованный по подозрению в организации убийств 15-летней давности губернатор Хабаровского края Сергей Фургал — не последнее лицо в ЛДПР, бывший депутат Госдумы. Лидер партии и ее представители (к которым относится и Дубравин) выступили однозначно в его защиту, а в Хабаровске прошли массовые шествия и митинг на ту же тему.

«Когда приходят во власть действительные патриоты нашего государства, то так называемая самая верхушка нашей власти любым способом старается от них избавиться. С чем жителям Хабаровска надоело мириться, в том числе и с диктатурой со стороны Москвы, - утверждает Николай Григорьевич. - Даже с маленькими детьми в колясках люди не захотели оставаться равнодушными к происходящему и вышли на улицы, чтобы защитить своего избранного губернатора и положить конец всему беспределу и разбазариванию народного достояния власть имущими».

Комментарии (14)К последнему
Кир | 13 июля 2020, 17:17 #
Не садят- плохо, садят - тоже плохо. Вы чего хотите, определитесь уже)
Гость_Злой | 15 июля 2020, 09:03 #
Сажать надо за дело, а не просто так.
Гость_Сознание | 13 июля 2020, 17:42 #
Вот оно уркаганское единство. Дубравин сам сиделец, сейчас защищает другого преступника, заказные убийства, продажа пантонов на металлолом. Вот вам и патриотизм в действии. Позор лдпр, продажные нелюди
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ