Игорь Васильев достиг дна

4 сентября 2020, 15:50
В медиарейтинге глав регионов за август кировский губернатор добился антирекорда.
Игорь Васильев достиг дна

В августе губернатор Кировской области Игорь Васильев показал антирекорд в медиарейтинге глав регионов, сообщает «Медиалогии». Причем, не только по Приволжскому федеральному округу, но и в целом по России. В первом случае он занял 14-е из 14, опустившись на две строчки, во втором 85-е из 85 мест, упав сразу на восемь строк. Такого результата у него не было еще ни разу.

Заметим, что в национальном рейтинге губернаторов за июнь и июль также было отмечено ухудшение позиций Васильева. А на днях популярный телеграмм-канал политических инсайдов «Незыгарь» опубликовал информацию, что якобы Игорь Владимирович просил президента освободить его от должности.

Лидером медиарейтинга в ПФО стал лидер Башкортастана, что можно объяснить шумихой с протестами вокруг горы Куштау. Ниже разместились руководители Татарстана и Нижегородской области, обычно лидирующие.

Комментарии (29)К последнему
Гость_Совесть | 4 сентября 2020, 16:21 #
Васильев упал в рейтинге зато поднялся в прибыли бизнеса жены, дочери и племянника странное совпадение. И куда только смотрит СКР.
Гость_Чемпион | 4 сентября 2020, 16:54 #
Сейчас поставит укол. Будет каждый день писать о своём состоянии. Снимет видео. Сходит в общепит без маски и уедет в Сочи . Король эпатажа. Наш Герой.
Гость_Гость | 4 сентября 2020, 20:36 #
"Достиг дна"-это шедевр !!!! Совсем опустился бедолага !!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ