Васильев не попал в двадцатку

20 ноября 2020, 16:50 | Репортеръ
«Медиалогия» составила рейтинг губернаторов-блогеров: Топ-20 обошлось без главы Кировской области.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Компания «Медиалогия» составила рейтинг губернаторов-блогеров за октябрь 2020 года. Как отметили в компании, в рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. В рейтинге учитывалось цитируемость глав регионов СМИ.

Отметим, что губернатор Кировской области не вошел в Топ-20 блогеров. Несмотря на то, что глава региона имеет свой аккаунт в соцсетях, где регулярно публикует посты о своей работе в должности губернатора. Например, недавно Игорь Васильев рассказал о козлах из Австрии, для которых в Свечинском районе строят козоводческую ферму.

Первые три места в рейтинге губернаторов-блогеров занимает глава Москвы Сергей Собянин (1-е место), глава Чечни Рамзан Кадыров (2-е) и глава Крыма Сергей Аксенов (3-е место).

Читайте по теме Рейтинг глав
В рейтинге глав ЗС Береснев упал на 12 позиций
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (7)К последнему
Гость_ГОСТЬ | 20 ноября 2020, 17:22 #
Ну ептя... Опять промазали. НО КАК ТОЛЬКО ПОСТРОИМ МАРАДЫКОВО НАША ОБЛАСТЬ ВОЙДЁТ В ТОП!!!! НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАКАЯ НАМ БУДЕТ ОТВЕДЕНА НИША НО ОДНОЗНАЧНО ПО РАКУ МЫ ВСЕХ ОБОЙДЕМ. СПАСИБО ВАМ А. ЧУРИН..... НАРОД ЗА ВАС!!!! В ГУБЕРНАТОРЫ ВАМ ПАРА А ТО И ВЫШЕ..... В МОСКВУ В МИНИСТРЫ!!!!!
Гость_Гость | 20 ноября 2020, 17:32 #
Выключи уже капс, а, ну невозможно же
Гость_сито | 20 ноября 2020, 18:54 #
мине приснилось что Игорь Владимирович как только получит звание генераль-губернатора то сразу уйдеть на пензию,-вот так.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ