Суд о клевете Навального перенесли

5 февраля 2021, 19:34 | Репортеръ
Рассмотрение дела в отношении блогера Алексея Навального за клевету на ветерана перенесли на следующую неделю.
Блогер Алексей Навальный.
Блогер Алексей Навальный.

Напомним, сегодня, 5 февраля, в здании Бабушкинского суда рассматривалось дело в отношении Алексея Навального, которого обвиняют в клевете на 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

По данным обвинения, в июне 2020 года блогер Навальный разместил в своем телеграм-канале видеоролик, в котором, в том числе и 94-летний ветеран Игнат Артеменко, выразил свою позицию и поддержал изменения в Конституцию РФ. Навальный назвал участников ролика «продажными холуями, бессовестными людьми и предателями», сообщает Lenta.ru.

Известно, что заседание, на котором рассматривается вопрос о клевете Навального, перенесено на 12 февраля.

Комментарии (126)К последнему
Гость_Башлыков А.М | 5 февраля 2021, 20:16 #
https://ok.ru/video/1472555321955 Навальный имел ввиду Кировскую область , правительство Васильева и все силовые структуры полицаев и Власовцев . Все они точно = холуи , предатели и бессовестные люди .
Гость_Обывака-обнуляка | 5 февраля 2021, 23:47 #
Пральна! Месному вертухаю ащо бы булыжником в харю навесить, чтоб летел пропелером с абосяной вышки, не допев про галубую луну. Ну нада же так абасраться с етой песенкой!
Гость_Рахит Айзимов | 6 февраля 2021, 08:47 #
Я сегодня открыл, сказал, пернул, дал, заплатил, занёс, сделал. Только я один. Денег много у меня. Я люблю свою должность путана госдуры
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ