Васильеву поручили лично следить за уколотыми

29 ноября 2021, 12:06 | Репортеръ
Президент РФ призвал губернаторов лично контролировать антиковидные меры и вакцинацию.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Президент России Владимир Путин рекомендовал главам регионов взять под личный контроль своевременное введение и соблюдение ограничений, связанных с ковидом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальный сайт Кремля.

Рекомендации эти содержатся в перечне поручений главы государства, составленных по итогам его совещания с членами правительства, прошедшего на прошлой неделе. Также губернаторам рекомендовали лично взять под контроль наращивание темпов вакцинации от ковида. С первыми докладами губернаторы должны будут прийти к президенту до 30 ноября. После подобные отчеты станут ежемесячными.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (9)К последнему
Гость_Король Удивляндии | 29 ноября 2021, 12:27 #
Ходить в столовую и кинотеатр снимать видио с подставными клоунами . Потом уходить зная, что вечером там же аншлаги не вакцинированных и без Куары)) вятич вообще врачей кормит , но пускает всех . Круто )
Гость_не юрист | 29 ноября 2021, 12:42 #
Полностью поддерживаю принятые меры Владимиром Владимировичем Путиным и поддерживаю Игоря Васильева! Если надо будет, будете колоться вакциной от каждого штамма или даже от каждого отдельного вируса! А это триллион вакцин, по секунде каждому вакцинированному!
Миша. | 29 ноября 2021, 13:03 ответил Гость_не юрист #
Жопа у тебя резиновая
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ