В Москве проходит третий этап съезда партии «Единая Россия»

4 декабря 2021, 15:23 | Репортеръ
Делегацию Кировской области возглавляет секретарь регионального отделения, губернатор Игорь Васильев.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.

В съезде принимают участие участвуют президент РФ Владимир Путин, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, депутаты Годумы от фракции «Единой России», главы регионов.

Помимо Игоря Васильева, в состав региональной делегации также вошли сенатор Вячеслав Тимченко, депутат Государственной Думы Олег Валенчук, руководитель регионального исполкома «Единой России» Роман Зяблых, председатель Заксобрания Роман Береснев, депутаты ОЗС Сергей Чурин и Никита Соломенников, молодогвардеец Максим Пыхтеев, глава поселка Мирный, секретарь первичного отделения партии Ирина Смердова.

На съезде подведут итоги избирательной кампании, проведут ротацию руководящих органов партии и утвердят план работы «Единой России» на предстоящий год.

«Партия прошла колоссальную проверку временем. Вместе с жителями страны преодолевала кризисные периоды, сложные ситуации в экономической и политической сферах. А наиболее ярко «Единая Россия» проявила свою позицию в годы пандемии, когда партия взяла на себя основную нагрузку и ответственность за продвижение инициатив, направленных на поддержку экономики, на поддержку каждого конкретного человека. Когда активно включилась в масштабное волонтерское движение – представители партии лично участвовали в оказании помощи тем, кто в ней нуждается: доставляли продукты питания, медикаменты старшему поколению, многодетным и малообеспеченным семьям. Совместно с «Молодой Гвардией» по всей стране были организованы акции в поддержку врачей, которые в первую волну коронавируса не только сутками, но неделями не уходили из больниц домой», - говорит Игорь Васильев.

Комментарии (44)К последнему
Гость_КПРФ | 4 декабря 2021, 15:29 #
Недоуволенный делится опытом как проиграть выборы
Гость_авс | 4 декабря 2021, 17:53 #
Проиграть? При чем здесь это? .его сюда сослали,назначили.как назначили так и переназначат,или другое кресло пересадят.И выборы тут не при чем
Гость_Руспастис | 4 декабря 2021, 17:56 #
Еще мразям из ДНР там билетики едрососские выдали
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ