В Молодежный парламент хочет попасть танцовщица на пилоне

8 декабря 2021, 17:22 | Репортеръ
Известны имена кандидатов на голосовании в Молодежный парламент Кировской области.
Фото: vk.com/dashaivanushkina

Ранее мы писали, что с 8 по 15 декабря жители Кировской области смогут проголосовать за кандидатов в новый состав Молодежного парламента на портале Госуслуг. 40 кандидатов, которые наберут наибольшее количество голосов, войдут в состав МПКО. Всего участие принимают 143 кировчанина. Конкурс на одно место составляет 3,5 человека.

Согласно списку, среди кандидатов есть волонтеры, активисты, помощники депутатов, врачи, преподаватели, слесари, инженер-проектировщик, спикеры образовательных проектов, медбратья, индивидуальные предприниматели, маркетологи, юристы, менеджеры, секретари и др.

Среди хобби и увлечений у молодежи — чтение книг, спорт, саморазвитие и творчество, ведение социальных сетей, SMM, музыка, вязание, футбол, лыжи, охота, тайский бокс, мотокросс, инвестиции, шахматы, сноуборд, информационные технологии, помощь бездомным животным, философия и поэзия, сплавы, историческое фехтование и т. д. Интересно, что среди кандидаток также указана студентка и руководительница фитнес-студии, которая преподает спорт на пилоне и танцы.

Стоит напомнить, что голосовать за кандидатов в Молодежный парламент могут россияне от 18 до 35 лет, которые зарегистрированы и постоянно или преимущественно проживают на территории нашей области. Поддержать можно любое число кандидатов, но принять участие в голосовании можно только один раз.

Депутат усомнился в том, нужны ли области «Вятские каникулы»
Мамаева возмутило назначение главой управления образования бывшего пожарного
Депутат предложил, чтобы санавиацией занимался аэропорт «Победилово»
Комментарии (40)К последнему
Гость_Нюанс | 8 декабря 2021, 17:40 #
Алина Кабаева - наш губернатор!
Гость_Алевтина Шатунова | 8 декабря 2021, 17:40 #
Всех дебилов собрали.
Гость_Обывака-иноагентяка | 8 декабря 2021, 20:33 ответил Гость_Алевтина Шатунова #
Алевтинка, а чо за рыбный обоз, про каторый трипертолик пи...т?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ