Облизбирком принял «губернаторские» документы у Сергея Мамаева

18 июля 2022, 17:14 | Репортеръ
Лидер кировских коммунистов, депутат ОЗС Сергей Мамаев подал документы в Избирательную комиссию Кировской области для регистрации в кандидаты на выборы губернатора региона.
Сергей Мамаев.
Сергей Мамаев.

Сегодня, 18 июля, облизбирком принял пакет документов у Сергея Мамаева, который будет участвовать в выборах губернатора Кировской области, запланированных на 11 сентября 2022 года.

Сергей Павлинович рассказал Ньюслеру, что документы приняли без проблем. «Все хорошо, все приняли. Мы первые на регистрацию», - отметил лидер кировских коммунистов. Оценивая свои шансы на победу в предстоящей «губернаторской гонке» Сергей Мамаев отметил, что будет так, как решит народ. «Как народ решит. Ситуация сложная в регионе. Но нам не надо делать «разгон», как остальным — временным и всем, кто заявился. С моей точки зрения, им будет сложно на этих выборах», - отметил Мамаев.

Напомним, Сергей Мамаев возглавляет общегородской список кандидатов в депутаты гордумы от КПРФ. Вторым номером в списке КПРФ стала второй секретарь Кировского областного отделения Ленинского комсомола, председатель независимого студенческого профсоюза «Дискурс» и председатель распущенного ныне молодежного парламента седьмого созыва Анастасия Воробьева. Замыкает тройку списка КПРФ первый секретарь кировского горкома КПРФ Михаил Кремлев.

Более 169 млн рублей потратил облизбирком на выборы губернатора
Соколов встретился с конкурентами
Евгений Минченко: в Кировской области прошла одна из самых ярких в стране избирательных кампаний
Комментарии (5)К последнему
Сергей Кузнецов | 18 июля 2022, 17:33 #
Оавлиныча в Губеры!!!
Елена ДоуДжонс | 18 июля 2022, 17:38 #
Я так и думала, что у безвестного засланца из Москвы конкурентом будет именно этот убогий фрик. Очередные мутные выборы без выбора.
2 | 18 июля 2022, 18:18 #
Вперёд Павлиныч.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ