Андрей Черняев уйдет с поста министра?

25 ноября 2022, 18:51 | Репортеръ
Стало известно, что министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев собирается покинуть свой пост.
Министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев.
Министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев.

Сегодня, 25 ноября, стало известно, что министр здравоохранения региона Андрей Черняев может покинуть свой пост. По неофициальной информации, Андрей Черняев может уйти с занимаемой должности в начале декабря и исполнять обязанности министра здравоохранения будет Екатерина Видякина, которая сейчас исполняет обязанности замминистра здравоохранения региона.

Источник из «серого дома» подтвердил Ньюслеру информацию о возможном уходе Черняева, отметив, что никакой подоплеки с его увольнением нет, человек «просто устал». Напомним, что об уходе Черняева говорилось уже давно. Пост министра здравоохранения прочили главврачу облбольницы Вадиму Ральникову, который в настоящее время является также депутатом кировской гордумы 7 созыва. Место министра по здравоохранению также прочили и главному врачу КОГКБУЗ «Больница скорой медицинской помощи» Согомону Аракеляну.

В пресс-службе соцблока правительства Кировской области отказались от комментариев по поводу возможного ухода Андрея Черняева.

Комментарии (14)К последнему
Чупакабра | 25 ноября 2022, 19:03 #
Жаль-адекватный мужик
Кошмар Антисоветчиков | 26 ноября 2022, 11:13 #
Минздрав Киробласти в ответ на жалобы об отказе в медпомощи привезённому по скорой помощи больному пишет отписки - типа разбирайтесь с главврачом больницы, выбросившей больного человека на улицу! Вот это вот вы зовёте "адекватным"???!!!
Чупакабра | 26 ноября 2022, 12:09 ответил Кошмар Антисоветчиков #
Скорей всего это пресс-служюа отписку сделала,он не при делах
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ