Путин проголосовал на выборах президента

15 марта 2024, 19:36 | Репортеръ
На официальном сайте Кремля сообщили, что Владимир Путин проголосовал на выборах с использованием электронного голосования.
Президент России Владимир Путин.
Президент России Владимир Путин. Фото: Newsler.ru

Президент России Владимир Путин проголосовал на выборах с использованием дистанционного электронного голосования. Информация появилась на официальном сайте Кремля.

На видео видно, как Путин заходит в свой кабинет, садится за компьютер и голосует.

Напомним, выборы президента России проходят с 15 по 17 марта 2024 года. Как отметили в Кремле, впервые выборы проводятся на протяжении трех дней и с использованием дистанционного электронного голосования. ДЭГ доступно в 29 регионах страны: в Москве, Карелии, Крыму, Чувашии, Алтайском, Камчатском, Пермском краях, Архангельской, Белгородской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Псковской, Ростовской, Свердловской, Томской, Челябинской и Ярославской областях, а также в Севастополе и Ненецком АО.

По данным ЦИК РФ, на 18-00 по московскому времени явка избирателей по России превысила 25%.

Читайте по теме Выборы Президента 2024
Путину вручили новые «корочки»
Стало известно, сколько кандидаты потратили на выборы президента
Глава облизбиркома рассказала, почему плакала на выборах
Комментарии (2)
Юля Алямкина | 15 марта 2024, 21:06 #
молодец! проголосуй еще за то, чтобы геев не было в России) а то на производственной, 10 в киров они наплодились и теперь живут семьями, а следственный комитет их покрывает и отмазывает, даже дело на педофила и то с трудом!
1 234 | 16 марта 2024, 08:42 #
С весной вас, Юля!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ