Дорофееву вручили благодарственное письмо от Совета Федерации

28 марта 2024, 13:21
На заседании Заксобрания рассказали о поощрении одного из депутатов.
Дорофееву вручили благодарственное письмо от Совета Федерации
Фото: Павел Дорофеев

Сегодня на пленарном заседании Заксобрания первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев вручил депутату Павлу Дорофееву благодарственное письмо комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. Его поощрили «за достижения в совершенствовании регионального законодательства».

Дорофеев обратился к жителям Кировской области. Он поблагодарил их за оказанное доверие и возможность представлять на законодательном уровне.

Депутат усомнился в том, нужны ли области «Вятские каникулы»
Мамаева возмутило назначение главой управления образования бывшего пожарного
Депутат предложил, чтобы санавиацией занимался аэропорт «Победилово»
Комментарии (2)
Артем Бабушкин | 28 марта 2024, 13:41 #
Добрый день, здравствуйте !!! Поздравляю ВЕЛИКОЛЕПНОГО Дорофеева Павла Олеговича С ВРУЧЕНИЕМ ЕМУ Благодарственного ПИСЬМА Совета Федерации !!! А 23 марта 2024 года, Павлу Олеговичу Дорофееву исполнилось 40 лет !!! Я, Бабушкин Артем Валерьевич, ОЧЕНЬ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВИЛ, С Днем рождения, с 40 ---ка летием просто золотого Человека ВСЕГДА С Большой буквы,----- Дорофеева Павла Олеговича !!!
Артем Бабушкин | 28 марта 2024, 13:49 #
С награждением Вас, дорогой и уважаемый Павел Олегович Дорофеев, Благодарственным ПИСЬМОМ самого Совета Федерации, ИСКРЕННЕ, СВОБОДНО И ВСЕРЬЕЗ ВСЕГДА ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Желаю Дорофееву Павлу Олеговичу всегда : крепкого " СИБИРСКОГО " здоровья, удачи, успехов в работе, успехов в общественно --- политической жизни в городе Кирове и в Кировской области, долгих --- долгих лет жизни, ну и всего ---всего самого хорошего и наилучшего, от всей своей души, всегда желаю !!! Ну, всего доброго !!! До, свидания !!!
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии. Также вы можете войти через социальные сети:
Читайте в СМИ