Фирма «СТЭН» готовит к сдаче новый жилой комплекс в Кирове

13 ноября 2010, 14:15 | СТЭН
Новый 10-этажный многоквартирный дом по ул. Чернышевского, 24 готовится принять новоселов.

Длительное время компания «СТЭН» специализировалась на строительстве элитных домов. Сегодня она воплощает новые стандарты и технологии на рынке массового доступного жилья. Дома фирмы «СТЭН» славятся своей ярко выраженной индивидуальностью: фирменным почерком, большими лоджиями и балконами, красивыми фасадами, а также благоустроенной территорией - современными детскими площадками, удобным паркингом и зелеными насаждениями. Кроме внешней привлекательности зданий фирма особое внимание уделяет удобству и комфорту жилых помещений, поэтому все 1-, 2-комнатные квартиры - индивидуальной планировки. По желанию клиентов возможна перепланировка своего будущего уютного жилья.

В настоящее время готовится к сдаче новый 10-этажный многоквартирный дом по ул. Чернышевского 24 (микрорайон ОЦМ). Если провести экскурс к началу строительства, то мы увидели бы старые деревенские покосившиеся домики и грязные улицы. Сейчас на их месте вырос добротный современный двухподъездный дом из красного кирпича, с красивым вентилируемым фасадом, с уютными и комфортабельными квартирами, с благоустроенной территорией: тихим уютным зеленым двором, современной детской площадкой и удобным паркингом. На данный момент более 400 человек уже приобрели новое жилье и в ближайшее время справят новоселье в доме, который построила фирма «СТЭН».

Заметим, что район ОЦМ обеспечен всеми необходимыми социально значимыми объектами: детскими садами, школами, больницами и поликлиниками, торговые центрыми и магазинами. Здесь же располагается один из лучших бассейнов города - «Коралл». Благоприятная экологическая ситуация, в силу удаленности от крупных автомагистралей, отличная транспортная доступность при доступной стоимостми квадратного метра жилья делают район очень перспективным в плане приобретения жилья, инвестиционной привлекательности.

Фирма «СТЭН» предоставляет возможность приобретения жилья по ипотеке, принимает в зачет стоимости новых квартир вторичное жилье,а также помогаем клиентам в продаже старого жилья. При этом цена квадратного метра в «СТЭНе» фиксирована с момента заключения договора до сдачи квартиры. По вопросам приобретения квартир, возможности принять участие в долевом строительстве обращаться по телефонам: 69-51-05 и 69-51-15.

Теги: СТЭН
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ