Представительство Кировской области получило дом в Москве

21 января 2014, 11:54 | Репортеръ
И.о. губернатора Кировской области Никита Белых подписал распоряжение о принятии в пользование региона здания в Москве, находящемся в федеральной собственности. Дом, расположенный на Лялином переулке будет использоваться для нужд представительства Кировской области при правительстве РФ.
Никита Белых подписал распоряжение о принятии в собственность Кировской области дома в Москве, принадлежащего федералам.
Никита Белых подписал распоряжение о принятии в собственность Кировской области дома в Москве, принадлежащего федералам.

На минувшей неделе врио губернатора Кировской области Никита Белых подписал распоряжение о принятии в безвозмездное пользование регионом федерального здания, расположенного по адресу: Москва, Лялин переулок, 18, строение 3. Планируется, что здание будет использоваться для размещения в нем представительства Кировской области при правительстве РФ.

Помещение площадью 129,9 кв.м полностью перейдет в собственность Кировской области после подписания руководителем постоянного представительства правительства Кировской области при правительстве РФ Игорем Антиповым передаточных актов на имущество и прохождение госрегистрации перехода права собственности на имущество. Контроль за вышеуказанными мероприятиями возложен на руководителя департамента госсобственности Павла Смертина.

Комментарии (5)К последнему
Гость_fd | 21 января 2014, 12:09 #
а может, Кировскую область перевести тоже всю в Москву. А не думали, представительство Кировской области сделать на Мальдивах или в Арабских эмиратах?
Гость_Дим | 21 января 2014, 12:19 #
Ну хоть там-то не таджикский рынок, надеюсь, будет.
Гость_fd | 21 января 2014, 12:35 #
да ты чего? там обязательно будет какой нибудь акопян, кургинян и т.п. Они себя с таджиками не сравнивают )))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ