«Малахит»: все, что душе угодно!

13 мая 2014, 15:53 | Репортеръ
Уютная, удобная квартира и теплая парковка, а, может быть, комфортное офисное помещение, будто специально созданное для процветания бизнеса — все это предусмотрено в новом жилом комплексе «Малахит» на ул.Московская, 121 к.1 от строительной компании ОАО «Кировский ССК». И все удовольствие — от 40 тыс.рублей за квадратный метр.
«Малахит»: все, что душе угодно!

С древних времен малахиту - минералу глубокого, насыщенного зеленого цвета - придавалось особое значение. Например, в древнем Египте из малахита делали талисманы, отпугивающие демонов и злых духов, не дающих спать детям. А римляне считали покровителем малахитового талисмана Венеру - богиню плодородия, в Индии считали, что он способен очищать и открывать все чакры. Или вспомните нашу сказку «Хозяйка медной горы» и ту самую малахитовую шкатулку.

Предания о полезных и даже магических свойствах малахита дошли и до наших дней. Возможно, потому, что минерал способен находиться в гармонии с каждым человеком и каждому приносит удачу, а еще и охраняет семейный очаг, малахит послужил вдохновением для вновь возведенного жилого комплекса с одноименный названием, расположившимся в Кирове, на улице Московская, 121, строительством которого занимается зарекомендовавшая себя на строительном рынке нашего региона компания «Кировский ССК».

ЖК «Малахит» расположился в западной части города Кирова, на участке, ограниченном улицами Московская и Студенческий проезд. Здесь уже на стадии проектирования предусмотрели все нюансы, чтобы будущим жильцам дома было уютно, удобно и комфортно.

Проезды из брусчатки, парковки для автомобилей (предусмотрены временные и долговременные), тротуары, площадки для чистки одежды и сушки белья,детские игровые комплексы, площадки для занятия физкультурой с покрытием песчано-гравийной смесью, и зеленые газоны. В общем многое, что способно поднять повседневный быт на новый уровень и сделать возвращение домой или путь на работу особенно приятным. Не говоря уже о том, что каждому жильцу, кто приобретет в ДЖК «Малахит» свое уютное гнездышко достанутся пластиковые окна с двойным остеклением.

Сам комплекс представляет собой два многоэтажных здания. Продажи в одном из них уже начались. Здесь жилая часть здания представляет собой три секции на 712 жилых квартиры, с 1 по 17 этажи. Из них 492 однокомнатных квартир, общей проектной площадью по 25,43 кв.м, 25,68 кв.м, 30,79 кв.м и 34,02 кв.м, а также 220 двухкомнатных квартир, общей проектной площадью по 34,69 кв.м, 39,10 кв.м, 44,79 кв.м, 45,25 кв.м и 45,60 кв.м.

Часть 1-го этажа общая проектной площадью 89,43 кв.м. в третьей секции жилого комплекса «Малахит» созданы для размещения комфортных офисов. Обратите внимание, что застройщиком устанавливаются приборы для централизованного учета тепловой энергии, электроэнергии, потребления воды. Так что новым жильцам и владельцам помещений не придется об этом заботиться.

Стоимость 1 кв.метра в ЖК «Малахит» - от 40 тыс. рублей. Предусмотрена рассрочка от застройщика сроком на 5 лет с первоначальным взносом от 10%* и ипотечный кредит**. Все подробности и нюансы Вам лично расскажут в офисе продаж недвижимости ОАО «Кировский ССК» по адресу: Киров, ул.Чапаева, 69/2 (ТЦ «Небо»), 4 этаж. Подобрать для себя помещение по душе, ознакомиться с поэтажными планировками квартир и проектной декларацией можно на сайте www.kirovssk.ru.®

Справка
* ОАО «Кировский ССК» ** ОАО «Сбербанк России»
Теги: ССК
Комментарии (1)
Гость_status | 14 мая 2014, 01:35 #
Квартиры клитушки, 2-комн. квартиры от 34,69 до 45,60 м2 !!! Плюс 17 этажей,там народу будет что машину никуда не поставишь. Хрущёвка 21 века )))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ