В Кирово-Чепецке появится отель Hilton

16 октября 2014, 16:52 | Репортеръ
В октябре 2014 года отель «Двуречье» из города Кирово-Чепецка сменил собственника и перешел под управление компании BS Hospitality Management.

Отель «Двуречье» располагается рядом со зданием городской администрации. Поблизости от отеля находятся отделение банка, салон красоты и ресторан. Сам отель девятиэтажный, в нем 70 номеров различной категории и вместимости.

На данный момент компания BS Hospitality Management провела аудит текущего состояния и приступила к ремонту и реконструкции отеля с целью его дальнейшей конвертации в отель одного из международных брендов. Стоит отметить, что конвертация обозначает, что у отеля «Двуречье» сменится бренд на Hilton.

Кстати, менеджер проекта отеля Hilton Garden Inn Kirov Глеб Жуков сообщил, что кировский «Хилтон» откроется уже в конце октября 2014 года. «На данный момент в отеле идут подготовительные работы», - уточнил он.

Напомним, что 23 августа 2014 года строящийся отель «Hilton» посетил министр культуры России Владимир Мединский. Во время встречи директор ООО «BS Hospitality Management» Сергей Сташков отметил, что главная проблема гостиничного бизнеса в регионах - это соотношение цены и качества услуг, в первую очередь из-за отсутствия предложения. Немаловажен и уровень подготовки персонала, так, например, в Кирове, не хватает людей с профильным образованием в сфере гостиничного бизнеса и туризма, их место пока занимают юристы и лингвисты.

Комментарии (2)
Гость_чепецкий | 16 октября 2014, 19:15 #
отель ганжеловский был если не ошибаюсь. Ну и правильно - надо ж чем-то адвокатам платить
Гость_Мимоходом | 17 октября 2014, 09:44 #
Ты ошибаешься, отель г-на Белых.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ