На остатки - цены сладки

7 марта 2017, 11:16 | Репортеръ
Сейчас действуют скидки и акции на покупку квартир в ЖК «Лосево», который расположен в престижном микрорайоне «Солнечный берег» города Кирова. Инвестируя весной, Вы получите выгоду уже осенью!

В сентябре 2017 года будет сдан 15-этажный ЖК «Лосево», где хорошая транспортная доступность и великолепный вид на реку Вятка. Качественное жилье там уже начали продавать по очень доступным ценам. На оставшиеся квартиры действуют выгодные акции.

В трех-секционном кирпичном жилом доме №1 в Слободе Лосево от надежного застройщика ООО «ОКС завода ОЦМ» расположены 1 и 2-комнатные квартиры. Стоимость 1 квадратного метра - от 39 тыс. рублей. Несомненным плюсом для новоселов является то, что отделка в квартирах будет произведена отделка под ключ. Эту услугу предоставляет застройщик.

«На 15-этаже появятся удобные пентхаусы с панорамным остеклением, откуда открывается прекрасный вид на берег реки Вятка, - сообщила управляющий партнер ООО «ОКС завода ОЦМ» Юлия Савиных. - Площадь пентхаусов будет составлять от 72 до 200 квадратных метров. Цена за 1 квадратный метр - 45 тыс. рублей. Для удобства существует рассрочка платежа от застройщика».

Как уточнила Юлия Александровна, на первом этаже нового дома продаются помещения под коммерческую недвижимость (торговые и офисные) от 40 до 200 квадратных метров. На их покупку предоставляется коммерческая ипотека от «Сбербанка», «ВТБ», «Промсвязьбанка» для физлиц под 15% годовых.

Еще одним существенным преимуществом ЖК «Лосево» является то, что он расположен на первой линии транспортной  развязки. В связи с тем, что дом кирпичный, он обеспечивает тепло- и звуконепроницаемость, поэтому соседей будет не слышно. Рядом с домом находится удобная парковка на 100 машиномест. ЖК «Лосево» - место, где хочется жить!

Справка
С проектной декларацией и разрешением на строительство можно ознакомится на сайте oks-ocm.ru. Информацию об организаторе стимулирующего мероприятия, правах, сроках проведения, месте и порядке получения узнавать по телефону: +7 (8332) 784-747, 498-844
Комментарии (2)
Гость_Большой папа | 18 марта 2017, 16:36 #
Панель на отшибе города да ещё и на 15 этаже должна стоить 25 тыщ квадрат, а за 39 тыщ идите лесом...господа из ОКС ОЦМ
Икс | 18 марта 2017, 20:31 #
это у них там со стороны реки трубы котельной прямо в окна чадят?
http://oks-ocm.ru/da...vo/img_8529.jpg
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ