В Вересниках и Кирове снесут пять домов

4 августа 2020, 13:47 | Репортеръ
Администрация города Кирова разместила на сайте госзакупок тендер на поиск подрядчика для сноса домов.
В Вересниках и Кирове снесут пять домов

На сайте госзакупок появился тендер от администрации города Кирова на поиск подрядчика для проведения работ по разработке проекта по сносу аварийных домов в Кирове.

Стоимость контракта составляет 280 тыс. рублей. Итоги аукциона будут подведены 14 августа. Согласно документам госзаказа, подрядчик должен закончить работу в течение 45 дней после подписания договора.

В документации сказано, что сносу подлежит пять аварийных домов в микрорайоне Вересники, а также на юге города Кирова. Деревянные дома, подлежащие сносу, находятся по адресам: пер. 1-й Курский, дом 17, пер. 2-й Рейдовый, дом 3А, дом №11 по ул. Есенина, ул. Набережная,3 (поселок Вересники) и ул. Сплавная,2.

Комментарии (5)К последнему
Гость_толка нет | 4 августа 2020, 17:51 #
Ковалёва, очнитесь, зайдите за забор мэрии и посмотрите. У вас под окнами мэрии Орловская 48 стоит два сгоревших дома, один стоит 10 лет после пожара. Второй сгорел на днях. Хватит позорить город и показывать вашу «кипучую работу», 10 лет снести не можете! Какой от вас толк? Из-за вашей «заботы о горожанах» едва не загорелись от пожара лоджии и квартиры сразу двух новых домов, от пожара стёкла в них полопались!
Юрист Антон Долгих | 4 августа 2020, 18:37 #
При чём здесь Ковалёва?
Гость_12 | 7 августа 2020, 09:05 ответил Юрист Антон Долгих #
Да мы в курсе,что Ковалева абсолютно не при чем.Только откаты да зарплату получает
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ