В Кирове рухнула последняя башня мелькомбината

21 февраля 2021, 13:08 | Репортеръ
Здание комбицеха на территории бывшего мелькомбината в городе Кирове взорвали несколько минут назад.

Сегодня, 21 февраля, в Кирове взорвали последнюю башню мелькомбината — здание комбицеха. Напомним, что о взрыве комбицеха предупредили за ранее. По Мелькомбинатовскому проезду и ул. Пугечева на время проведения взрывных работ — с 11:30 до 14:30 — перекрыли участок между Мелькомбинатовским проездом и ул. Калинина.

Отметим, что в этот раз о взрыве не предупреждали звуковыми сигналами. Башню подорвали и она рухнула, взметнув вокруг себя тучи пыли. Отметим, что это здание комбицеха уже взрывали: башню пытались «уронить» при подрыве башни элеватора. Комбицех наклонился, но устоял.

Напомним, что месяц назад, 23 января, в Кирове взорвали еще одну башню мелькомбината — здание элеватора. Тогда падение гиганта советской эпохи (здание построили в 1960-м году) обсуждалось кировчанами в соцсетях: жители выкладывали фото, видео и делились своими впечатлениями.

Комментарии (11)К последнему
Гость_дурак | 21 февраля 2021, 13:57 #
грёбаные камисары . понастроили промышлености на нородные деньги - капиталисты новороженые 30 лет разломать не могуть .то ли камисары крепко строили - то ли капиталисты олигохренами родились
Гость_Печально | 21 февраля 2021, 15:06 #
Зачем было ломать? Никогда ничего хорошего у нас не будет
Гость_Лаврентий | 23 февраля 2021, 07:29 #
Поздравляю всех честных и порядочных мужчин, С Днём СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА! Желаю вам здоровья, счастья и всего хорошего, Чтоб для грустить в этой жизни, больше не было причин! Силы духа и здоровья, Вам желаю в этот день, И чтоб к новым горизонтам, Вам открылась в жизни дверь!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ