Ипотека с Господдержкой от 4,7%

4 марта 2022, 16:06
На квартиры КССК продолжает действовать программа льготной ипотеки* с господдержкой от 4,7% годовых.
Ипотека с Господдержкой от 4,7%

Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости жилья, а подать заявку и получить одобрение можно в офисе продаж у специалиста банка.

Сейчас можно приобрести квартиры в сданных и строящихся домах в обустроенных районах Кирова. Обратите внимание на готовые квартиры с разными видами отделки:

  • Под отделку – уже включают в себя установку стояков канализации, холодного и горячего водоснабжения, счетчиков учета расхода воды. В квартирах сделана электроразводка с розетками и выключателями, а на полу выполнено устройство выравнивающего слоя;
  • Чистовая отделка – такие квартиры имеют законченный вид и полностью готовы для проживания. В них можно ввозить бытовую технику, мебель, вещи и въезжать сразу после заключения договора и получения ключей;
  • Все включено – такой вариант предполагает готовую чистовую отделку и установленную корпусную и мягкую мебель в каждой комнате. Подойдёт для тех, кто хочет переехать в ближайшее время, а также для молодого человека или пары, начинающей жить вместе.

Станьте счастливым обладателем вашей новой квартиры от Кировского ССК!

Справка
*ПАО «Сбербанк».
Читайте по теме Кировский ССК
Президент АО «Кировский ССК» поздравил кировчан с Днем Победы
Возрождение традиции лыжных гонок в Радужном!
Заслуги АО «Кировский ССК» отметили на всероссийской конференции
Комментарии (1)
Плешивый Карлик | 4 марта 2022, 16:36 #
Как хорошо!!! Как здорово! А впереди будет ещё лучше! Ещё веселее! Просто радость какая! Скоро все станем миллионерами!!!!!!!!!!!!!1 УРА УРА УРА !!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ